• 18 июня 2019, вторник
  • Екатеринбург, 18 июня в 18.30 в г.Екатеринбург, пер.Автоматики, д.2, центральный вход, 1-й этаж

Engineers' Meeting #6.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1775 дней назад
18 июня 2019, начало в 18:30
Екатеринбург
18 июня в 18.30 в г.Екатеринбург, пер.Автоматики, д.2, центральный вход, 1-й этаж

Всем инженерам и не только, салют! 18 июня в 18.30 в г.Екатеринбург, пер.Автоматики, д.2, центральный вход, 1-й этаж стартует наша 6 встреча Engineers’ Meeting #6. Тема "Расчёт параметров для подбора насосного оборудования в системе внутреннего водоснабжения".

Как Вы знаете, на рынке насосного оборудования представлен большой ассортимент продукции, и каждая торговая марка имеет свой широкий модельный ряд. Данное обстоятельство значительно затрудняет выбор оптимального варианта устройства. Для облегчения поставленной задачи следует определиться с основными требованиями, которым должен отвечать насос, а разобраться с этим нам поможет эксперт в области насосного оборудования Кирилл Копылов. 

А еще у нас запланирована небольшая лабораторная работа, приходите и сами все увидите, как говорится лучше один раз увидеть�, чем � раз услышать.

Давайте развиваться вместе! �✏���

Все новости в нашей группе ВКонтакте или на страничке в Instagram

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше